Šindelář František (Čimelice 1887 - 1947 Moravské Budějovice)
Sitzendes Mädchen, rechts unten signiert: Šil, Öl/Leinwand, 68 x 45,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |